Вика
viktoriya888911
Вика·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,второй день вечером все ноет и болит как перед месячными,а утром норм.у кого так на похожем сроке?так не хочется еще рожать,надо походить.

Комментарии

ellaella11
Элина ·В ожидании первенца

Я уже так неделю точно хожу . То болит , то пройдёт , то тянет , то тошнит . То каменеет ....

Нравится Ответить
lubava_lu_bavati
Любава·Мама дочки (2 года)

Могут быть тренировочные схватки, я так недели две проходила

Нравится Ответить
mishka250997
Амина Аливердиева ·В ожидании первенца

У меня так тоже хотя ещё очень рано ((

Нравится Ответить
yulia__wk
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

3 день так хожу...

Нравится Ответить
vodyanaya_feya
Анна·Мама сына-младенца

Я так день проходила..... и ночью воды отошли

Нравится Ответить
mom_naaastya
Анастасия Коробицына·В ожидании первенца

У меня так уже несколько дней

Нравится Ответить
maddddddd
Мани ·В ожидании первенца

Уже недели две так и хожу ещё

Нравится Ответить