Aselya
aselya1719
Aselya·Мама сына-младенца

Ночи доброй, девочки. Подскажите, можно ли кормить при температуре?🙏🏼🙏🏼 37,5-38. Что то с вечера озноб, то холодно, то жарко. Нам 8 мес.

Комментарии

06102016
Ботагоз·Мама дочки (1 год)

Нужно. Кормите обязательно. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама дочки (1 год)

Можно, даже нужно! Носите маску, постоянно меняйте и лечитесь сами

Нравится Ответить