Алина Юрченко
brikusha95
Алина Юрченко

Девочки,у кого на моем снова ужасно болела поясница....не постоянно ,но почти каждый вечер адской резкой болью..больно ходить,поворачиваться,ложиться...что это может быть?

2

Комментарии

baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

Матка растёт,возможно где то что то защимляет,вы за день находитесь,вот вам и результат.я знаю что это такое,сама здыхала от этих болей.а после 30 недели без бандажа вообще ходить не могла.

Нравится Ответить
severina.anya
Аня Зайка·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Лучше врачу сказать, у меня на таком сроке и таз и поясницу жутко ломало- кости и мышцы расходились, прошло к 24-25 неделе

Нравится Ответить
daria0807
Daria·Мама дочки (1 год)

Тонус может, тогда магний в помощь, все будет супер!

Нравится Ответить
brikusha95

@valerialer, почки выше находятся вроде,у меня просто когда то были проблемы с ними,вроде бы не они

Но к врачу все равно обращусь конечно,но уже в понедельник(

Нравится Ответить
lerr555
))))·В ожидании первенца

Может лучше к врачу? У меня так тянуло, оказались почки (

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

В моем случае это это лишний вес, силтная нагрузка на поясницу.

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·В ожидании первенца

У меня так же.

Нравится Ответить
deartessa
Tanya Tsvilyuk·В ожидании первенца

Тонус по задней стенке обычно так проявляется ((

Нравится Ответить