Настя
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки,подскажите плиз!вот смотрите может быть такое что 4 года не было аллергии на кошку а тут бац и появилась?!у мужа аллергия хер знает на что(((в кожвене говорят крапивница,пьёт табл уже месяц и не проходит ничего!как приходит домой так все волдырями покрывается,как будто крапивой избили(((

4

Комментарии

sciurusbelko
Настя Котягина·Мама дочки (1 год)

Может и на кошку высыпать, но на фоне чего-то (изменения гормонального фона, нервы и т.д)

Нравится Ответить
belkanatali
Наталья·Мама сына (1 год)

Может быть на домашних пылевых клещей, грибок или еще что-то. Надо сдать на аллергены

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@irinasheg, спасибо☺️

Нравится Ответить
irinasheg
Ирина·Мама дочки (1 год)

Какая красивая киса😍

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@svetla.melnikova2013, скажу ему чтоб попросил хорошо

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@belk_pro, мы ничего не меняли,очень давно всеми этими средствами пользовались

Нравится Ответить
baranovakris
Kristina·Мама дочки (2 года)

Скорей всего накопительный эффект,но лучше сдать кровь.Сама страдаю от аллергии на кошек

Нравится Ответить
svetla.melnikova2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nastenaantonova3113 сам пусть спросит направления

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@alinakarpushkima, кстати да,я тоже к ним ходила после родов,и тоже крапивница сказали😶

Нравится Ответить
belk_pro
Саша Белая·Мама сына (1 год)

Может быть бытовая аллергия - порошок стиральный, средства гигиены и т.п.

Нравится Ответить
alinakarpushkima
Алина Карпушкина·Мама дочки-младенца

На днях тоже была в кожвене. Тоже сказали, что у меня крапивница. Может они других диагнозов не знают?))) У детей рахит, у взрослых крапивница

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@rumba, это очень расстраивает(((кошка с характером и ее даже никто не возьмет(((

Нравится Ответить
rumba
® учитель-дефектолог (Алина К.)·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nastenaantonova3113 еще, как может быть

Нравится Ответить
nastenaantonova3113
Настя·Мама дочки (1 год)

@svetla.melnikova2013, он пойдёт в понедельник к своему врачу,надеюсь даст направления на пробы

Нравится Ответить
svetla.melnikova2013
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ему б сдать на аллергены пробы

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Может накопительная быть

Нравится Ответить