Евгения
geniu_zz
Евгения·Мама сына (1 год)

ПРО ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Девчат, посоветуйте тональный крем или BB крем. Чтобы он прямо ну невидимый был, невесомый, легкий увлажняющий)) Не люблю вот эту историю с палевом на лице... Кожа в целом норм, просто хочется, чтобы была визуально более ровной и симпатичной при выходе "в люди". Спасибо!

7

Лучший комментарий

cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

z.e.a.
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matveeva_nastya
Настасья·Мама сына (1 год)

Lumene CC

Нравится Ответить
ektr
Екатерина·Мама дочки-младенца

Clinique, superbalanced, это если кожа комбинированная.

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

@geniu_zz ссылка

Я многое, что заказываю в 4fresh

Нравится Ответить
geniu_zz
Евгения·Мама сына (1 год)

@prosvirkina.d а где обитает?))

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Jurassic spa.

Очень легкий. Еще и органика.

Нравится Ответить
sati891
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Catrice продуется в рубль бум, по крайней мере на тополиной точно видела!

Нравится Ответить
privet_mom
Алёна К·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·В ожидании первенца

@geniu_zz, catrice в золотом яблоке есть, я пользуюсь люмене blur 👍🏻

Нравится Ответить
ee__a
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мне тоже бб от мейбелин ооч нравится! Идеальный! 😍

Нравится Ответить
lizaveta21
Елизавета·Мама дочки (1 год)

И если сухая кожа то можно ещё paese long covet wear ! Отлично подходит для сухой кожи

Нравится Ответить
lizaveta21
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@lyubov-morkov, bb от фирмы pupa,cc от люмине, а актрис очень тяжелый

Нравится Ответить
kostelovairina
irina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@geniu_zz у меня очень сухая кожа. ВВ от мейбелин самый лучший. Очень лёгкий и делает внешний вид кожи очень ухоженной. И не шелушится.

Нравится Ответить
masha.tlt
стикер
Нравится Ответить
nastezi
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lyubov-morkov конечно каждой коже свои вкусняшки😉

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я очень люблю бб от колистар )))

Нравится Ответить
yana.is
Яна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Главное не размазывать а вбивать и тон лица будет 😗

Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@lyubov-morkov я ходила на курсы сам себе визажист и там сказали что без основы вся таналка впитается быстро и шелушки будут.

Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да бывает но не во всех.

Нравится Ответить
geniu_zz
Евгения·Мама сына (1 год)

@mamagato скок стоит?))

Нравится Ответить
geniu_zz
Евгения·Мама сына (1 год)

@cneg001 на сайте не указана цена или я не вижу!)) накопала что вроде бывает в рубльбумах :)

Нравится Ответить
kotok8

@geniu_zz, catrice нашла на озоне😊😊😊

Нравится Ответить
lilu-sha
Лена·Мама сына (1 год)

Cc lumene легкий

Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Цену посмотрите на сайте она вас удивит😁

Нравится Ответить
tatyana163
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Через интернет заказала . Прям фирму набевайте и выйдет. У нас в Ульновске только в 1 магазине и то фиг поймаешь. Просмотрите может у вас есть где островки косметики разных фирм.(не ривгош и не лэтуаль)

Нравится Ответить
geniu_zz
Евгения·Мама сына (1 год)

@cneg001 а вы где находите, поделитесь :))

Нравится Ответить
cneg001
снежана·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить