ПРО ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Девчат, посоветуйте тональный крем или BB крем. Чтобы он прямо ну невидимый был, невесомый, легкий увлажняющий)) Не люблю вот эту историю с палевом на лице... Кожа в целом норм, просто хочется, чтобы была визуально более ровной и симпатичной при выходе "в люди". Спасибо!

Clinique, superbalanced, это если кожа комбинированная.
Catrice продуется в рубль бум, по крайней мере на тополиной точно видела!
@geniu_zz, catrice в золотом яблоке есть, я пользуюсь люмене blur 👍🏻
Мне тоже бб от мейбелин ооч нравится! Идеальный! 😍
И если сухая кожа то можно ещё paese long covet wear ! Отлично подходит для сухой кожи
@lyubov-morkov, bb от фирмы pupa,cc от люмине, а актрис очень тяжелый
@geniu_zz у меня очень сухая кожа. ВВ от мейбелин самый лучший. Очень лёгкий и делает внешний вид кожи очень ухоженной. И не шелушится.
@lyubov-morkov конечно каждой коже свои вкусняшки😉
Главное не размазывать а вбивать и тон лица будет 😗
@lyubov-morkov я ходила на курсы сам себе визажист и там сказали что без основы вся таналка впитается быстро и шелушки будут.
@cneg001 на сайте не указана цена или я не вижу!)) накопала что вроде бывает в рубльбумах :)
Через интернет заказала . Прям фирму набевайте и выйдет. У нас в Ульновске только в 1 магазине и то фиг поймаешь. Просмотрите может у вас есть где островки косметики разных фирм.(не ривгош и не лэтуаль)