Мария
asatryan.15
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки привет всем кто может сказать мне какой увлажнитель воздуха лучше взять ??????

1

Комментарии

lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Venta

Нравится Ответить
sfinkiss
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

boneco air-o-swiss 2055D очень крутой, дороговат, но он реально увлажняет и чистит воздух на все 100% , у нас два и я в восторге. вот такой как по ссылке: ссылка

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

#boneco

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

#агапукувл

Нравится Ответить