lika
lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,трудный выбор. Белые кроссовки да или нет? Нравится,но вот думаю насколько это практично.

2

Комментарии

lika-nsk
lika·Мама дочки (1 год)

@charme.poupee ,@marjawa ,@anastasiahaydarshina ,@wowpda ,@maletina.yv ,@snezhanchik спасибо,девочки)

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама двоих (младенец)

У меня и зимние и летние кросы белые и сапоги зима и весна тоже белые, мне очень нравится белая обувь)

Нравится Ответить
charme.poupee
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Для меня однозначно да) не представляю лето без белых кед или кроссовок, они же подо все подходят 🤗

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Да. Просто ухаживать надо хорошо)

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отлично) кожаные белые рибок были моими любимцами)))

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Да и сразу к ним чистящий белый крем и все нормально

Нравится Ответить