Анастасия
dress
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки , в каких магазинах покупали кроватку и комод ?ползаю по сайтам ,одинаковое все

Комментарии

ljumitim
Людмила Тимошенкова ·В ожидании первенца

В Антошка спб и кровать и комод

Нравится Ответить
stasyaya
Настя·Мама дочки-младенца

В детском мире. Не очень довольны

Нравится Ответить
myznikovalv
Любовь Мызникова·В ожидании первенца

Кроватка Кубаночка в дочках сыночках, комод на сима лэнд, большой выбор на акушерстве, но отзывы о доставке очень плохие с этого сайта🤐

Нравится Ответить
kate_rin
Екатерина·В ожидании первенца

Кроватку в piccolo, комод ikea

Нравится Ответить
oksana191990
Оксана·Мама двоих (младенец)

Посмотри в IKEA , отличное соотношение цены и качества , у нас комод оттуда .

Нравится Ответить
lisin

Гандылян

Нравится Ответить
olivetti86
Anastasiya ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

В Piccolo и кроватку и комодик

Нравится Ответить
pvkrasnova9
Polina·В ожидании первенца

Кроватку брали в Piccolo, а комодик в Антошке))

Нравится Ответить