Гульназ
gulnazka.s
Гульназ·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь ставил деткам бубо кок? Как перенесли?

Комментарии

letnyaya18
Лена·Мама дочки (1 год)

Тяжелее чем просто акдс. Первую ночь почти не спали. Темпер под 39. Анализы всегда сдаю платно. Чтоб были идеальными. Не советую бубококк

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (1 год)

@gulnazka.s да нормальные

Нравится Ответить
gulnazka.s
Гульназ·Мама сына-младенца

@mama2304 А анализы хорошие у вас были, да?

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (1 год)

Тяжело. Особенно первая. Температура 38,5 2 дня и место укола опухло

Нравится Ответить
marinaolad
Марина·Мама дочки-младенца

Ставили в три месяца. Два дня температура до 38, капризы.

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

Отлично, даже не заметили

Нравится Ответить
y-u-l-i-a05
Юлия·Мама дочки-младенца

Вечером спала больше обычного и капризы были, ночью температура 38,3. И ножка болела. На следующий день небольшая температура и слабость

Нравится Ответить