Анастасия
camedy18
Анастасия

Привет девчонки у кого 11 неделя беременности какие у вас ощущения?поделитесь😉

1

Комментарии

inna.andreevna
Inna·В ожидании первенца

У меня 13 неделя. Но по УЗИ на 3 дня меньше. Ща все время никакой тошноты и рвоты. Только бывало чувство подташнивания рт некоторых запахов. Ну и чувствительные соски. Постоянно есть не хочу. Да и в принципе много не ем.

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Сплю, есть хочу постоянно, тошнит. Грудь набухшие бидоны(((

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

У меня десятая. Рвет круглые сутки по 10-15.раз в день и сплю на ходу

Больше ничего, но и этого за глаза 😁

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Токсикоз по утрам((( и все)

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·В ожидании первенца

У меня 12 , НО , у меня тишина .... нет тошноты, не чего не тянет , не болит . Я даже иногда забываю про интересное положение. Меня это пугает 😂только титьки болят и соски. ПОСТОЯННО 🤷‍♀️

Нравится Ответить