Mesed
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏻 девочки помогите 🙏🏻 у моего мальчика очень сильный кашел😩 кто с этим сталкивался? Как лечили?

Комментарии

mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@fatima23, жду понедельника, а пока выходные не хочу запускать кашель. А к врачу уже записались

Нравится Ответить
fatima23
Fatima·Мама четверых детей

Идите к врачу ((( кашель нельзя лечить самим не занимайтесь самолечением 😟

Нравится Ответить
muslimatalieva49
Муслимат·Мама двоих (младенец)

аскорил я давала в таком возрасте пол чайной ложки 3 раза в день

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mesed.magomedova94, нам тоже говорили) в итоге оказалось что есть и перешло в пневмонию. Хоть и нету надо лечить

Будет ведь если просто поить водой компотом как тут говорят)

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@happywife___, у вас в лёгких звук был, просто нам сказали что у нас звука нет,

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А так корень солодки, сироп алтея, узнайте у врача вашего.

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вам только 3мес

Прочтите в инете можно ли аскорил если да то вперёд

Он очень помог нам

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@mesed.magomedova94, в инете почитайте

Я делала физ раствор с сиропами для ингаляций

А отдельно как не знаю

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

@happywife___, как делать содовый или физ раствор?

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Водой и компотом сильный кашель не проходит) поила ) пневмония в итоге. Делайте содовые или физ раст.ингаляции и возьмите аскорил

Нравится Ответить
happywife___
Masya♥️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Аскорил

Оооочень помогает

Сироп

Нравится Ответить
zuhra1991
Зухра·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Поить водой или компотом, тёплой,

Нравится Ответить
mesed.magomedova94
Mesed·Мама сына-младенца

В 3 месяца можно?

Нравится Ответить