Юлия ❤️
yulia_shvyreva
Юлия ❤️·Мама сына-младенца

Девочки нам 7 мес сын начинает заболевать?что сразу выпить ему чтоб легче было???

Комментарии

yulia_shvyreva
Юлия ❤️·Мама сына-младенца

Спасибо всем девочки за ответы!

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

@redinama, сейчас тяжелейший вирус у всех. Сын неделю болел. Теперь я

Нравится Ответить
1976avshn
Анжела·Мама троих детей

Правильно написали, чай с ромашкой заварите, проветривайте почаще помещение, воздержитесь от купания!

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама сына (1 год)

Если у ребенка нет высокой температуры, то зачем, что то давать? Ромашку заварите и дайте для профилактики. Если с такого возраста пичкать ребенка лекарствами без необходимости, то как его иммунитет будет справляться?!

Нравится Ответить
taknusha
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Анаферон в капельках даете по инструкции, его можно от 0+, промывать носик аквалором, проветривать часто, брызгать в рот мирамистин

Нравится Ответить
olgasava
Оля·Мама сына (2 года)

Если верить в силы Эргоферона,то можете начать давать по инструкции.

Нравится Ответить