ДАРЬЯ
darya.atanova.97
ДАРЬЯ ·В ожидании первенца

Девочки SOS Помогите пожалуйста, чем можно сбить температуру 38°С

Вчера вечером было 38,5°С

Пошла в скорую мне сделали укол жаропонижающий... Утром поехала в Кинель к терапевту. А он мне прописал запрещенные препараты... Помогите

1

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bogatova12 я знаю. Но зачем взрослому человеку вставлять себе свечи с детской дозой. Когда можно выпить тот же эффералган.

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки (1 год)

@olkaya это тот же самый парацетамол. Только действовать он будет не через желудок а через попу

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@bogatova12 взрослой беременной женщине?))

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки (1 год)

Свечи цефикон

Нравится Ответить
bolshakova121292y
Екатерина Хусаинова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Детский панадол как вариант

Нравится Ответить
aprilmay
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что за запрещённые препараты? Какие ещё симптомы? Как чувствуете себя? Если все норм, 38 можно и не сбивать, ну максимум компрессами, тёплым питьем, проветриванием и сном, а 39-40 парацетамолом, другого ещё ничего не придумали🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ибупрофен, парацетамол. И с чего вы взяли, что препараты запрещенные?

Нравится Ответить