Татьяна Батьковна
_tosechka_
Татьяна Батьковна·В ожидании первенца

Девочки, назначал ли кому нибудь врач омепразол при болях в желудке? Пару дней уже как мучают.. Протиаопоказаний по беременности в листке-вкладыше вроде нет.. Заранее спасибо.

Комментарии

natashapedash
Наталья Кравченко·В ожидании первенца

Мне помогает.и до беременности пила по. Изжоге и болях в желудке.

Нравится Ответить
arminefka
Армине Манукян·В ожидании первенца

Я пила. Курсом. К меня обострение гастрита было. И сейчас периодически пью, если желудок болит. Но лучше омез.

Нравится Ответить
alexd
·Мама сына-младенца

Пила

Нравится Ответить
serdce_v_pitere
Maria ·В ожидании первенца

Мне, но вооообщеееее не помог, прям тупые таблетки, если можно так сказать)

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Я пила, когда невыносимая изжога была

Нравится Ответить