Гульшат
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Какой комплект на выписку лучше купить в середине апреля?

Девочки,кто рожал в середине апреля? Какой комплект на выписку лучше купить и где? В интернет магазине не хочется брать,охото пощупать так сказать)

2

Комментарии

lyusen-pronina
Хайруллина Людмила·В ожидании первенца

конверт одеяло купила.под него тепленький слип и шапочку

Нравится Ответить
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@irino4ka86, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
irino4ka86
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mikhailovskayaagata
Агата·Мама сына-младенца

Видела много весенних наборов в tinybunnybox в хл. И они еще в парк хаусе есть. Ну и в инстаграме

Нравится Ответить
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kamila103, спасибо большое! )

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@kamila103, а там где именно?)

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

На технической посмотрите

Нравится Ответить
gulshatkhayrullina7
Гульшат ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Тоже слышала что в апреле холодно будет!( а вот по поводу где-везде уже была(((( ничего такого нет((((( или зимние ещё на прилавках((((

Нравится Ответить
katerina2616
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мы в том году 17 апреля выписывались в одеяле, холодно было еще

Нравится Ответить
alinamaratovna028
Алина Саматова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одеяло лучше наверное. Брала в ладушках

Нравится Ответить
xenja
Ксения·Мама сына-младенца

Я брала в рич фемели, большой выбор. Апрель вроде холодный обещают

Нравится Ответить
oooanhel91
Фарида ·Мама сына-младенца

Дочках сыночках посмотри там много всего и любых даже по цвету

Нравится Ответить