Anastasia
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

Всем привет. Девочки, посоветуйте хорошего врача гинеколога. Три месяца назад родила, хочу пройти полный осмотр, сделать контрольное УЗИ и вообще узнать как протекает восстановление.

Комментарии

hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

Алиева Муминат Курбановна - в Каспийске самый грамотный узист 👍🏼👍🏼сморит и объясняет каждую мелочь на УЗИ . И она рекомендует гинеколога к кому можно обратиться

Нравится Ответить
iyama
М·Мама дочки (1 год)

Мадина Садулаевна в Целителе, вылечила мне не хорошую вещь. Очень понравилась,после родов тож к ней пошла воспаление обычными мазями вылечила

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама двоих (младенец)

@dmitrievaana92, смотрит хорошо, рассказывает объясняет. Подбирает лечение, ну не знаю мне нравится она.

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама двоих (младенец)

@dmitrievaana92, ну если записываться, то через месяц не раньше попадёте на прием,приходишь в положенное время и сразу заходишь. Можно и по живой очереди пройти, но надо сидеть и ждать.

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Грамотный врач

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Строительная 7

"Ваш доктор "

Нравится Ответить
prostaya69

По записи раньше было щас не знаю

Нравится Ответить
prostaya69

Ваш доктор клиника называется

Нравится Ответить
prostaya69

Как она быстро разговаривает приходится переспрашивать

Нравится Ответить
dmitrievaana92
Anastasia·Мама дочки-младенца

@aisha_alieva @dianabdullaeva А где принимает и как записаться? Смотрит хорошо? Все рассказывает?

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама двоих (младенец)

Да Зоя увайсовна👍🏻

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Зоя Увайсовна

Нравится Ответить