Марина
markovochka85
Марина ·Мама дочки-младенца

Девочки. Собираюсь ниблер покупать силиконовый. Подскажите какой лучше взять? Фирма? Или по соске надо смотреть?

Комментарии

bazhenchikova
Алёна ·Мама дочки-младенца

Такой же взяли зелёный! Это хэппи Беби Твистер вроде бы)

Нравится Ответить
kristini4
Кристина·Мама дочки (1 год)

У нас такой же как на фото, на али тоже самое, но он так и не пришёл🤣🤣 поэтому покупали такой)))

Нравится Ответить
alesyatver
Алеся·Мама двоих (младенец)

У нас вообще с алиэкспресса ниблер силиконовый) пошёл на ура)

Нравится Ответить
tafi92
Татьяна Сергеевна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить