Инна Джупказиева
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

Девочки еще кормлю.

Зуб мудрости начал расти, всё опухло. Болит и стреляет.

Мучаюсь лежу.

Походу надо удалять.

Второй день на ношпе.

Посоветуйте кто нибудь делал сложное удаление при ГВ?

И контакты врачей пжта. Где папало боюсь . В ЧЛХ не хочу, они беспощадные им пофиг на всё.

Комментарии

manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это было года 2 назад)) сейчас не знаю сколько)

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@manshuk01 хорошая цена ☺

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

По стоимости что-то около 10-12 тыс

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Еще вспомнила, 2 других зуба мудрости удаляла в стоматологии Миромед, на Шаляпина-Берегового, правда фамилию врача не помню, тоже хороший. Я когда избавилась от всех восьмерок такое облегчение было 😩 так что не тяни, сходи

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@manshuk01 привет за сколько обошлось ? Чет я читаю отзывы стало страшно :) везде то хорошие, то плохие . Еще праздники капец какой то😣

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

87017598295 вот номер

Нравится Ответить
manshuk01
Маншук·Мама двоих (1 год, 4 года)

Инна, я удаляла в стоматологии Дента на Сейфуллина-Богенбай батыра, врач Асан Искандерович, все отлично. А так меня тоже направляли на члх

Нравится Ответить
inkadj
Инна Джупказиева·Мама двоих (младенец)

@aliya06 Ужаааассс вот в ЧЛХ они мне кажется придурки, сразу смертельное лечение . Слава богу у вас все миновало

Нравится Ответить
kerrr
Ker ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удаляла 2 верхние восьмерки, ребёнку тогда было 8 мес, все прошло очень быстро , без а/б, и такое облегчение , никакой боли! Делала в рахат который на макатаева , врач Ербол. Классно все сделал👍🏻

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки-младенца

Я в Алмате уделяла зуб мудрости и лечила зубы, правда под наркозом🤪 так жутко боюсь стоматологов) если нужно, могу дать Контакты врача и клиники.

Нравится Ответить
aliya06

Я в Астане удаляла, ребёнку 4 мес. Было. Тоже тянула, думала пройдёт, в общем у меня был абсцесс дёсны, рот не открывался, 5 клиник отказались все советовали в ЧХЛ отделение ложиться, поехала сказали госпитализация минимум неделя и резать будут через щеку. Гугл мне в помощь нашла клинику одну, через немогу открыли рот и вытащили зуб.))). Больше боялась и тянула, не было больно ни во время удаления, ни после. Антибиотики пила

Нравится Ответить
ismailova1986.ii
эльвира·Мама четверых детей

По капчигайскай трасе есть базар нурсат там рядом есть стоматология .Ее завут Зуля Если Вам не долеко можете сездть туда

Нравится Ответить