Алиса
lisa556
Алиса

Девочки,подскажите куда можно сводить двухлетнее дитя развлечься кроме развлекух в ТЦ,может есть центры специализированные,желательно ЮЗАО,но не обязательно 😊

1

Комментарии

olenkahr
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В Кидбург рано. Сказкин дом в Ривьере, на Колобка.

Нравится Ответить
mamadochulik
Лана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@leysank можно пару часов погулять точно) летом будет круче)

Нравится Ответить
mariwwwka
Марина Берко·Мама двоих (младенец)

@antonina89, 😌

Нравится Ответить
leysank
Ляйсан·Мама сына (2 года)

@mamadochulik это тот что в Крылатском? Здорово там?

Нравится Ответить
mamadochulik
Лана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Парк сказка посмотрите. Мы вчера там были)

Нравится Ответить
mother23

Парк сказка

Нравится Ответить
ekarat
Элеонора·Мама дочки (2 года)

Батуты, бассейн

Нравится Ответить
blab_my_secret
Виктория·Мама дочки (2 года)

Тц Ривьера Кидбург, Дарвиновский. Контактные зоопарки

Нравится Ответить