Татьяна
black-orchid
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос такой... Подруга беременная, их компанию продают или объявляют банкротом. На какие выплаты она сможет надеятся при ликвидации компании? До декрета ей ещё далеко

Комментарии

black-orchid
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@iis спасибо

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

Со всеми доками в Фсс, там подскажут или перенаправят. Ликвидация это одно, там по два оклада при увольнении. А банкротство это другое, вообще шиш на выходе.

Нравится Ответить