vikа
vikakimushka
vikа·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, всех с весной💐💐💐 желаю есть и не толстеть, и что б колготки не рвались😂 посоветуйте легкий самокат от 2-х лет (рост 92) что б колеса не тарахтели и руль поворачивался. Без всяких сидушек и ручек. И заодно где можно купить и померять шлем и защиту?! Эли скоро 2😳 составляю список подарков)

5

Комментарии

isaeva_n
🌸 Наталия 🌸·Мама сына (1 год)

Мини микро

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить