Ольга
olyaqwe
Ольга·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки подскажите где хорошие тц с колясками, кроватками и тд и чтоб выбора много

Комментарии

olyaqwe
Ольга·В ожидании первенца

Были в радуге...выбор есть но всего три павильона! Ничего не выбрали@nataliyas-23, @ilicheva9, @dipsinih1, @anna.bo,

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

В Дзержинском купила в Радуге, у Бабаду намечается выставка и цены приемлимые обещают

Нравится Ответить
svetochekk
Суэта Сует·Мама дочки-младенца

В детской радуге на дзержинке тот же самый отдел есть, что в скарабее

Нравится Ответить
gulya0489
Гюнайка·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (14 нед.)

Слон

Нравится Ответить
elena-smirnova
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Скарабей. Мы там коляску купили

Нравится Ответить
ilicheva9

ссылка Попробуйте тут посмотреть.На сайте можете найти их адрес подъехать и посмотреть в живую.Большой оптово-розничный ТЦ где есть всё для детишек

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына (1 год)

Панда сити на коломенской, тц совёнок на савеловской и аэробус варшавское шоссе, но там колясок нет

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·В ожидании первенца

Тц нора

Нравится Ответить