Девочки у кого какие симптомы были в первые недели беременности ?

1

Комментарии

ptichka63
Еленка·В ожидании первенца

@skaifol18 сочувствую ☹

Нравится Ответить
el18

@ptichka63, @elenakaragodova, меня уже накрыло токсикозом 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️🤰🏻

Нравится Ответить
helenbonem

Никаких, в 5 недель только токсикоз начался

Нравится Ответить
ptichka63
Еленка·В ожидании первенца

@skaifol18 меня накрыло токсикозом на 9 неделе

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки-младенца

Токс еще до теста начался

Нравится Ответить
anechka2403
Анна·В ожидании первенца

грудь болела и ела как слон🙈🙈🙈

Нравится Ответить
el18

@ptichka63, как я вам завидую

Нравится Ответить
saneka.1987
Александра·В ожидании первенца

Грудь болела и базальная температура немного повышена.

Нравится Ответить
aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·В ожидании первенца

У меня аппетит появился и отсутствие месячных)

Нравится Ответить
ptichka63
Еленка·В ожидании первенца

Никаких, кроме отсутствия месячных)

Нравится Ответить