Жанна
jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

Девчата привет 👋. В какие развивайки водили или водите деток своих, возраст 2,5 осенью в сад.

Комментарии

uesli
Дарья·Мама сына (1 год)

@jeanne_zv, по монтесорри. Ну первые занятия всем тяжело даются))

Нравится Ответить
jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

@uesli, не по методике монтесори ? А то сын не оценил 🤷🏾‍♀️

Нравится Ответить
uesli
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы в улыбку ходим. Нормально там,занятие 700 р выходит

Нравится Ответить
jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

@annakuxina, да вот кроме бэби клуба и монтессори больше ничего не слышу.. вот не пойму нет других что ли

Нравится Ответить
annakuxina
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
jeanne_zv
Жанна·Мама двоих (младенец)

Хотелось бы отзывы послушать .. мой ребёнок с ума уже дома сходит

Нравится Ответить