Алиса
kozlovaalisa762
Алиса

Девочки, у кого погодки, какова вероятность родить раньше времени? Или это не зависит от того, что рожала год назад?

Комментарии

nastya999
Настя·Мама двоих (младенец)

@kozlovaalisa762, я тоже так думала 🙈😀

Нравится Ответить
kozlovaalisa762

@nastya999 ничего себе))) я думала раз перерыв маленький быстрее второй пойдет

Нравится Ответить
nastya999
Настя·Мама двоих (младенец)

Обоих родила на сроке 41,1)

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообще не зависит. Первого родила в 37 недель, второго в 39

Нравится Ответить