Ксения Слепцова
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, скажите пожалуйста, каким корректором замазываете свои темные круги под глазами? Они у меня сильно выражены,задумалась о покупке корректора.

1

Лучший комментарий

letnya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha_konovalova
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natasha_konovalova
Наталья ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
malinka_88
Юлия·Мама сына (1 год)

«синячок» перекрывает персиковый пигмент, я пользуюсь мак, очень хорошо маскирует

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
merymey
Мария·Мама дочки (2 года)

Никакие патчи и косметолог не помогут, если это особенность кожи хдд иногда помогает больше спать и лучше кушать) а консилер nyx hd, брать на тон светлее кожи, его многие именно для синяков рекомендуют. Покрытие супер, не штукатурка. Лучше наносить на чистый спонж, а не сразу на кожу.

Нравится Ответить
mari_bubbles
Мари·Мама сына (2 года)

@kseniyapolshkova, да ,соглашусь ,mac плотный ,не на каждый день )попробуйте tarte или sefora тогда,tarte-очень крутой,один из лучших консиллеров на сегодняшний день

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@kseni4ka143 цена сие продукта интересует?

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mari_bubbles я что-то читала,что МАС очень плотные,как штукартурка смотрится,или это не так?

Нравится Ответить
mari_bubbles
Мари·Мама сына (2 года)

Патчи корейские очень хорошие gold racoony-есть в золотом яблоке или магазинах типа Tonny Molly)с синячком отлично справится консиллер MAC prolong,tarte оттенок honey,sefora оттенок не скажу точно название ,главное,чтобы был оранжевый подтон, revlon colorstar 02

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
oestravel
Елен@·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Коробочка 100шт = 3500 т.р ..сейчас акции праздничные скидки посмотрите м.б дешевле стали

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@oestravel какая цена?

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@oestravel в ЗЯ нет?

Нравится Ответить
oestravel
Елен@·Мама подростка, беременна (37 нед.)

В Летуале; риф гош есть

Нравится Ответить
oestravel
Елен@·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Патчи для глаз Шисейдо лучшие

Нравится Ответить
elfina
ЭлЯ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mini_bombini а где патчи эти купить, не найду

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

@kseniyapolshkova, с экстрактом гнёзд ласточки с айхерб.

Нравится Ответить
kseniyapolshkova
Ксения Слепцова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

@mini_bombini а патчи у вас какой фирмы?

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне нравится МАС или inglot корректоры пудры и тоналки лично мне очень подходят. Также хорошие тени помады. Ещё хорошие помады Боби Браун, А вот туши у них у всех ужасные. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

Ну перед этим ещё патчи под глазки, а лучше сходите к косметологу 👍🏻

Нравится Ответить
mini_bombini
milanabanana·Мама сына-младенца

Nyx, Clinique

Нравится Ответить
albina89sq
Альбиночка·Мама троих детей

Тоже👂👂👂

Нравится Ответить
karinamai19
Карина Май·Мама сына-младенца

Послушаю👂👂

Нравится Ответить