Юлия
juliag161
Юлия·Мама дочки-младенца

Доброе утро всем!!!💐💐💐 Ну подскажите, чуть не по теме, у кого нибудь есть фотоэпилятор, как ощущения, стоит брать?

1

Комментарии

mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Даже для профессиональных фотоэпиляторов, чтобы был эффективен, нужно кучу условий соблюсти. Что может сделать домашний-вообще загадка тогда))

Нравится Ответить
ksu904
Ксения·Мама сына (3 года)

Мне он был бесполезен )

Нравится Ответить