Елена Кунах
kunakh.lubov
Елена Кунах·Мама двоих (младенец)

Девочки ,какие лекарства купить?Сыну 2,ночью была температура(вообщем начинает заболевать😣Надо что то что б дальше не разболеться😥🤧

Комментарии

nika92
Яна·Мама двоих (младенец)

В горло панавир и мирамистин. Назик кидс чтобы нос дышал. Проторгол от соплей. И промывать физраствором и отсасывать аспиратором.

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Жарапонижающее если высокая будет температура,физ раствор нос промывать и капли в нос если совсем дышать нос не будет

Нравится Ответить