Татьяна Текерлек
good.pc775
Татьяна Текерлек ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет. У меня такой вот деликатный вопросик. У меня стоит пессарий, выделений все больше и больше. Я одна такая? Напрягает сил нет. (((

Комментарии

olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки-младенца

А вам выписывали свечи?У меня когда стоял пессарий выписали свечи гексикон по-моему,что бы его так сказать "очищать".

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Иногда бывает, прямо вытекает прилично...Выделения скапливаются в отверстии и периодически могут сильно вытекать. Не постоянно же такое? У меня вчера тоже увеличенный объем был в первой половине дня, потом все ок

Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·В ожидании первенца

Тоже такая проблемка, сначала паниковала сильно, через пару неделек привыкла

Нравится Ответить
good.pc775
Татьяна Текерлек ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@djama15. Спасибо

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына-младенца

Всю беременность этим мучалась. Тоже была с с пессарием. Иногда даже думала Что воды подтекают

Нравится Ответить