lnn
lnnaa
lnn·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки, напишите пожалуйста все что знаете о фолликулометрии и овуляции и размерах фолликулов☺ размер фолликула 26мм, как Вы думаете когда ждать овуляцию 12 день цикла. Случались у меня и короткие циклы по 24 дня. Цервикальная сл.-ь присутствует. Базальная незначительно понизилась

Комментарии

xairova93
Зами🐬·Мама сына (1 год)

По моему вы слишком заморачиваетесь. С этой слежкой. Как будет так будет, не торопите время.

Нравится Ответить
malikaakhtemova

Бывает что оплодотворяется и с 18мм...особенности организма

Нравится Ответить
malikaakhtemova

Ходить на узи надо по 9,11,13,15 дням или по 10,12,14,16

Нравится Ответить
malikaakhtemova

Чтоб оплодотворилось надо чтоб было от 21 до 24мм

Нравится Ответить