Людмила
livona
Людмила·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите где на верхней набережной можно вкусно покушать с малышкой? чтобы и ребенка покормили :)

Комментарии

katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nadusha, видимо не достаточно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

В монгольской бузы очень вкусные, не жирные были. Кафе бууза очень испортили и бузы и чебуреки, слишком жирные стали.. цезарь и лапша у них вкусные!

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@zvezdnoe_nebo, я не ем позы. Я ем цезарь с форелью и красный бархат👍🏼

Нравится Ответить
zvezdnoe_nebo
Катя·Мама сына (1 год)

В бузе позы как то не очень были. Тесто толстое, вкус какой то👎🏻ну в феврале мы были. Но чебуреки вне конкуренции, цезарь и лапша @kitulya,

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Буза - one love ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
sbwatch

Мамини

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@nadusha, да давненько. Тоже в феврале мимо ходили. Раньше всегда там кушали, вкусно и недорого 😔

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@katrina1105, странно 🧐 всегда много народу было

Нравится Ответить
katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@nadusha, они бизнес продают

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@ananas23, когда ? 👀 вот в феврале были там

Нравится Ответить
ananas23
Ангелина ·Мама дочки-младенца

@nadusha, ее закрыли ж)

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

В дейзи хорошо)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Мы в монгольской кушаем .

Нравится Ответить