Анастасия
anastasiaseeya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, Донецк, пожалуйста, посоветуйте мастера покраски волос (омбре, балаяж и тд ). Только, чтоб не за миллион рублей 🌼🌻🌺🌹🌸

Комментарии

aleksandra1505
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nata0908
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Посмотрите здесь, мне очень нравятся работы (сама не делала) ссылка

Нравится Ответить