Но
kri6
Но ·Мама сына-младенца

Новосибирск, девочки, интересуют садики по метро октябрьская. Может, что посоветуете - на какой вставать в очередь или просто отзывы, в какой не стоит. Спасибо 🙏🏻

2

Комментарии

mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

393 но в него сложно попасть

Нравится Ответить