sweta
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

Может у кого осталась Энтерожермина??? Куплю, можно не целую

Комментарии

shang
Виктория·Мама сына-младенца

У меня один флакон остался😊 могу отдать

Нравится Ответить
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

@svetlana4xx, спасибо

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (1 год)

@s160787 хорошо) я вам завтра напишу!

Нравится Ответить
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

@svetlana4xx, ой спасибо вам! Гляньте завтра пожалуйста, а то пили по одной в день, а потом педиатр сказала по 2 в день, так немного не хватает

Нравится Ответить
s160787
sweta·Мама дочки (1 год)

@valeria2108, а сколько штук?

Нравится Ответить
svetlana4xx
Светлана·Мама сына (1 год)

Могу отдать, наверное штук 5, завтра точно посмотрю, а то спит малыш

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (1 год)

Могу продать)

Но только в субботу к вечеру(

Нравится Ответить