Юлия
julyirbe
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки хорошие , с праздником!🎉🍷скажите бывает ли у вас так, что после месячных тянет низ живота пару дней, потом проходит? У меня так уже второй цикл 😕

Комментарии

daria1248
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня в этом цикле после овуляции тянуло живот (((((((первый раз такое

Нравится Ответить
julyirbe
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena-v, да овуляция болезненная, но я ее перестала почему то как раз чувствовать пару месяцев назад

Нравится Ответить
rina-runa

Может так организм на овуляцию реагирует приближающуюся

Нравится Ответить