Медведева Наталья
xoroshaya.natylia21
Медведева Наталья·В ожидании первенца

Девочки. Дико чешется живот.... Просто пипец как... Не могу остановиться... Что это за дичь блин.. Масла не помогают.. Кокосовым намазала, реакции 0. Это нормально вообще? И как будто покалывает кожу

1

Комментарии

avareckaya
Анастасия Турбабина ·В ожидании первенца

Пузо сильно чесались Аш думала до крови буду расчёсывать его ,😮мне прям помог бепантол эмульсия от растяжек , до сих пор мажусь зуда и растяжек тфу тфу нет ,😄😅😅😆

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

Растяжки они такие. Тоже все чешется. Хоть и мажу.

Нравится Ответить
xoroshaya.natylia21
Медведева Наталья·В ожидании первенца

@velvet.alen10 спасибо большое. Теперь тоже к этому склоняюсь

Нравится Ответить
galenassssss
Alena·В ожидании первенца

Это нормально, кожа растягивается + время года тоже(у меня зимой кожа всегда сухая) + еще заметила после душа именно так(гель бывает сушит, нужно подбирать под себя хороший)

Я после каждого приема душа обычным детским увлажняющим кремом мажусь

Нравится Ответить
hope_2409
Надежда·В ожидании первенца

Крем ла -кри купите , мне очень помог от зуда

Нравится Ответить
svetlanakirik
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

У меня в первую беременность тоже чесунчик был с 20-ой недели как пуз попёр! Тут ничего не поделаешь, кожа тянется... Чесала до одурения!

Нравится Ответить
mashulka22.03.92
Мария Махкамова·В ожидании первенца

Если нет никаких высыпаний то это норма ,животик так растет и волосики на нем , а так конечно нудно потом сказать гинекологу на приеме )

Нравится Ответить
lerr
Лера·В ожидании первенца

Кокосовое масло может подсушивать кожу, попробуйте использовать его вместе с кремом увлажняющим.

Нравится Ответить
xoroshaya.natylia21
Медведева Наталья·В ожидании первенца

@poli.na1702 у меня чисто живот чешется

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Сходите к врачу. Проблемы с печенью могут себя так проявлять.

Нравится Ответить