Елена Кобец
eeelena24111989
Елена Кобец·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

девочки подскажите пожалуйста беременность 29.5 двойня . болит низ живота...как перед месячными переодичиски проходит потом опять что может быть?

1

Комментарии

eeelena24111989
Елена Кобец·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

спасибо девочки за советы . сегодня вроде по легче .детишки активны как не когда ))) думаю сказывается усталость уже и мышцам тянуться уже видать не куда ))))

Нравится Ответить
mashamatina72450
Маша·Мама сына (5 лет)

И бояться не нужно, я уже дважды приезжала с опасениями, всё было хорошо и отправляли домой

Нравится Ответить
lunyash
Юлия ·В ожидании первенца

Лучше съездите. У меня хоть и не двойня, но сильно тянуло однажды, приехала, она посмотрела, сказала тренировочные, но и шейку посмотрела, могла ведь быть угроза😞😐

Нравится Ответить
mashamatina72450
Маша·Мама сына (5 лет)

@eeelena24111989 на Бога надейся ,а сам не плошай. Надежда это конечно хорошо но скорую вызвала и поехала, насос нет нечего серьезного домой отпустят. Врач хоть посмотрит

Нравится Ответить
eeelena24111989
Елена Кобец·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@katrina1105 у меня прием 16 числа... не охота лишний раз глаза мазолить .... может с двойней так и должно... будет хуже или даже также долгое время то точно нужно идти ..я уже думаю у меня первое кесарево может это швы... или мышцы ( надеюсь на это )

Нравится Ответить
katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@eeelena24111989 у меня подруга тоже когда беременна была двойней при подобной ситуации на сохранение положили! Поэтому ко врачу лучше!!!!

Нравится Ответить
katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@eeelena24111989 там смотря как болит.. вроде самые страшные это тянущие боли.. в этом случае ко врачу нужно.. кому то принятие душа помогает.. у меня подобное после таскания ребенка, я просто потом выпиваю таблетку магне и ложусь тюленем. .. проходит вроде... в любом случае консультация с гинекологом нужна. Мне мой врач говорила что если что то без очереди к ней на прием приходишь и говоришь о данной проблеме, а если тяжко то скорую вызвать... тем более у вас двойня и вы повторно рожать будете

Нравится Ответить
eeelena24111989
Елена Кобец·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@katrina1105 да уж ... главное пол дня болит пол дня нет (((( .... не зависимо от моей активности.....

Нравится Ответить
katrina1105
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Много подобных вопросов... по одной из версий что тренеровочные. Вторая-что тонус... третья- что матка растягивается и это нормально.... по четвертой- что нужно ехать к врачу показаться😐

Нравится Ответить