Кристина
krazvodovskaya
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, ни у кого нет случайно не нужного дюфастона? Нам назначили с угрозой и прогестероновой недостаточностью принимать долго и много( А он такооой дорогооой(((((

1

Комментарии

nyvk
Вика Вики·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
krazvodovskaya
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kartel_natalia_89 читать не буду. Сама врач. Знаю, что нужен.

Нравится Ответить
b-ova
B-ova·Мама дочки-младенца

Есть начатая упаковка, Северный

Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Почитайте нужно ли вам вообще его принимать.

Нравится Ответить
kartel_natalia_89
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

По беремености в жк выписать должны бесплатно пару штук,мне так утрожестан выписывали.

Нравится Ответить
katrukhina91
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Привет) у меня есть одна упаковка,срок нормальный.

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки-младенца

Да уж, дорогой;( я всю беременность его и утрожестан принимала ... выходит в копеечку😑😬 просите у гинеколога чтобы вам выписали бесплатный, мне 2 упаковки дюфастона и упаковку витамин для беременных бесплатно выписывали )

Нравится Ответить
krazvodovskaya
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sultasha здорово! Спасибо! В Пакровке удобно. Напишите, пожалуйста, адрес в личку

Нравится Ответить
sultasha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня есть. Можно забрать в Покровке или Академе.

Нравится Ответить