Ola Ola
lira_90
Ola Ola·В ожидании первенца

Девочки, хелп, перед родами кто нибудь вставлял Залаин? Эффективен?

Комментарии

bubusiki
Dasha·В ожидании первенца

@lira_90, аааа))) тогда мне не надо) спасибо☺️

Нравится Ответить
lira_90
Ola Ola·В ожидании первенца

@bubusiki, это от молочницы свечи 1 штука в пачке))) дабы успеть вылечиться перед родами когда родить можешь со дня на день)

Нравится Ответить
irina555
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Да, очень помог.

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·В ожидании первенца

А что это?) это до того что бы быстрее родить? Тогда и мне надо 😂

Нравится Ответить