Ксения
ksyusha_b.
Ксения·Мама дочки (2 года)
post image

С праздником девочки 😊🎉🎉🎉🎉

6

Комментарии

ksyusha_b.
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mari_10 ок, напишу как будет готово,через мужа в строгино передам

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (2 года)

@ksyusha_b., наверно сразу 2 баночки)))

Нравится Ответить
ksyusha_b.
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mari_10 делаю, и еще есть новинки,позже в посте напишу. Тебе сколько скраба сделать?

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (2 года)

С Праздником 💐. А ты делаешь ещё такой кофейный скраб? Я бы ещё взяла себе 👍🏽

Нравится Ответить