Хадижа
papatutik
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет ✋🏻 посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога и эндокринолога, тошнит иногда после еды, боли бывают в желудке, сегодня весь день так плохо😰.

1

Комментарии

juankie.xl
Алина Гашумова·Мама дочки (10 лет)

Эндокринолог-Гороховская в панацее

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·В ожидании первенца

@papatutik, да

Нравится Ответить
aminatik2018
Smiley ·Мама сына-младенца

@papatutik, та же проблема 🙄

Нравится Ответить
diana_stom
Diana·Мама двоих (младенец)

@rusalka.morskaya.89, я тоже слышала про неё, хвалят так

Нравится Ответить
papatutik
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rusalka.morskaya.89, это гастроэнтеролог?

Нравится Ответить
rusalka.morskaya.89
Марьям·В ожидании первенца

Боверк Сейфуллаевна принимает в клинике Зайнудина Абакарова

Нравится Ответить