Патимат
patimatz1991
Патимат·В ожидании первенца

Красотки,привет всем 👋🏻Беременным валерианку можно???Или есть какие нибудь разрешённые успокоительные кроме магния?

Комментарии

alinv.26
Алина·В ожидании первенца

Таблетки только

Нравится Ответить
mishka_mimi_
Альбинка·В ожидании первенца

Валерианку только в таблетках можно

Нравится Ответить
fatimka_87
Paramariba·Мама двоих (младенец)

Валерьянку можно

Нравится Ответить
rrrrr12345
Рая ·Мама троих детей

Я пила

Нравится Ответить
milena860875

И валерианку тоже

Нравится Ответить
milena860875

Пустырник можно

Нравится Ответить