Ася Мурзакаева
rahimzanovaasia601
Ася Мурзакаева·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки всех с праздником!!!

Такая ситуация положили в больницу 29недель ктг плохое им не понравилось

Теперь все хорошо сделали узи плода, биопсию, ктг наблюдают все хорошо

Хочу домой не отпускают из принципа заведущий не отпустил я в слезах хочу домой к детям себя чувствую хорошо.

Что мне делать?Я не хочу до понедельника просто так бока пролеживать

1

Комментарии

rahimzanovaasia601
Ася Мурзакаева·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мужчина заведующий отделения@gukkish

Нравится Ответить
rahimzanovaasia601
Ася Мурзакаева·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Просто ни одного врача нету только дежурный

Нравится Ответить
rahimzanovaasia601
Ася Мурзакаева·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@tani09 если собирусь и самовольно уиду что нибудь будет?

Нравится Ответить
mamasina0516
Татьяна·Мама сына (1 год)

На выходные меня всегда отпускали ,если все хорошо !спросите еще раз скажите что на праздники доской,если плохо будет то сразу приедите!

Нравится Ответить