Alina
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки у кого-нибудь дети снег едят, мы падаем в снег и тащим его в рот(( Педиатр сказал, дать против глистов, стоит как думаете???

Комментарии

olga_lullis_photographer
Olga Lullis·Мама сына (1 год)

Тоже слышала что детям от глистов надо регулярно давать. Не знаю как к этому относиться пока.

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки (2 года)

В последнее время часто наблюдаю картину, как врач назначает лекарство без сдачи анализов. На глистов можно сдать анализ и узнать пить ли вам лекарство.

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

@margaritkka да думаю нет)я тоже немного не понимаю, но она сказала что детям 2 раза в год нужно пить)

Нравится Ответить
margaritkka
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может педиатр пошутила? Исходя из ее логики, детям тогда постоянно надо пить препараты от глистов😁

Нравится Ответить
natashka517
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Хм.... у меня сын бывает у кота из миски корм в рот засунет🙈чтож, теперь от глистов его?? Нееее, не стоит!!!

Нравится Ответить
masechkaa
Мария·Мама троих детей

Препараты от глистов в профилактических целях Нельзя пить!!!

Особенно детям маленьким! Они сильно на печень и почки влияют. Педиатр странный у вас, есть повод задуматься о его компетенции.

Снег в Че лучше не кушать, потому что он грязный, пока летит в воздухе собирает все.

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·Мама сына (1 год)

@eugenie, 😂😂👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

Пфф, главное - не есть желтый снег и все норм 👌😁

Нравится Ответить
natalia.sbakar
Наталья ·Мама троих детей

@alina_ribka я беру суспензию там есть мерный стаканчик, на вкус сладковатый и пьем всей семьей😃.

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

@natalia.sbakar @kalugina_cake Да она про пирантел говорила

Нравится Ответить
beatrichi
Валерия·Мама дочки (1 год)

Нам врач не советует давать препараты от глистов для профилактики, едим снег тоже иногда, делали копрограмму для гастроэнтеролог, глистов нет

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки (2 года)

пирантел раз в полгода нужно всем

Нравится Ответить
natalia.sbakar
Наталья ·Мама троих детей

Я своим даю для профилактики пирантел раз в полгода.

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (1 год)

Тоже ест.но глистов не травила)

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я проще к этому отношусь: живём в деревне, кот на улице гуляет, потом домой приходит и дома вместе играют)

Нравится Ответить
alina_1915
Alina·Мама сына (1 год)

@m.mokrova @lena0902 Да я и сама как-то не ожидала. Он ест свежий, только выпавший) Но врач говорит, что там бегают кошки и собачки))))

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Моя ест, но про глистов первый раз слышу, я ничего не давала и не буду)

Нравится Ответить
m.mokrova

Это тогда мои дети бы только и питались таблетками от глистов😂

Нравится Ответить