Ирина
irina080952
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки🌷 до какого возраста вы кормили своих малышей заварными кашами, типа хайнз, фруктов няня и т. д? А то это так удобно, но понимаю, что пора уже переходить на нормальные каши... с 8 марта 🎀🌸🌸🌸

Комментарии

belka2010
Юля·Мама дочки (1 год)

До года детскими кашами кормила

Нравится Ответить
tatyana_1205

сын даже не знает что такое детская каша, мельчила хлопья с первого прикорма на кофемолке )

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 7 месяцев. После варила и в блендере мельчила. Считаю не нормальным кормить детей после года заварными кашами. Тоже самое,что взрослым есть ролтон

Нравится Ответить
irina080952
Ирина·Мама сына (1 год)

@vip.tsaregorodskaya86, ну вот и я думаю... вроде заканчивать пора, а вроде кушает на завтрак с пюрехой фруктовой с удовольствием, ну и пусть кушает🙈

Нравится Ответить
vip.tsaregorodskaya86
happyfamily2016 ·Мама сына (1 год)

До сих пор кушаем)))

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

До 11 мес

Нравится Ответить
mokpoycuku
Ксения·Мама сына (1 год)

Пока даю, когда нет времени сварить или разнообразить обычные)

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына (1 год)

Я и обычными кормлю и растворимыми. Удобно, когда времени нет.

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама сына (1 год)

В мае пойдёт в садик тогда и кашки сменим, и о смеси забудет

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама сына (1 год)

Сын до сих пор их кушает🙈бывает варю хлопья,но больше любит заварные кашки,а мне и лучше😂

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

@irina080952, Ну почему же лентяй) Если финансово не напряжно можно и до 2-х кормить)) Я покупаю Нестле, едим только утром, хватает на 5 раз. По сумме считаю не дорого) Так что может я такой же лентяй как и вы😂

Нравится Ответить
pogorelkonata
Наталия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется это по желанию,знаю девочек которые вообще кормили только обычными кашами,и все ок)я под настроение,когда лень варить,кормлю коробочными

Нравится Ответить
irina080952
Ирина·Мама сына (1 год)

@valeri3006, ну вот нам, 1,6... я походу лентяй🙈

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Месяцев до 9... С ними удобно, но не экономно как написали выше)))

Недавно в Ашане купила рисовую и кукурузную манку, дочь есть отлично!

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки (1 год)

Планирую до 1,5. А так уже иногда чередую, заварную-обычную

Нравится Ответить
kris544
Кристина·Мама дочки (1 год)

Где то до 1,2🙄 удобно ,но не экономно😅

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

До года примерно, потом на хлопья перешли, овсянные, рисовые, гречневые и с них на нормальные каши

Нравится Ответить