Евгения
evaevina
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, отзовитесь у кого коляски с 1передним сдвоенным колесом? Удобно катать? Можно фото

1

Комментарии

zavornusha
Ксения·Мама дочки (1 год)

У нас с одним колесом,но не сдвоенным.Со сдвоенным неудобно зимой,мне каж.Снег забиваетсч между колес-миллион раз такое видела

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас была пег перего gt 3. Просто космос! Лучшая из всего что у нас было!!!

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас прогулка такая, удобно летом очень, зимой фиксирую, уже не так удобно, по слякоти и льду вообще жесть. Когда сдувается и по сухому асфальту начинает вести в одну из сторон

Нравится Ответить