альфия
alfia91.
альфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

С праздником вас милые Девушки!!!.

Скажите пожалуйста на борш свеклу ложит вареную или сыром виде.

2

Комментарии

anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чтобы остался красным борщ, надо добавлять что-то кислое - лимонный сок, уксус и т.д

Нравится Ответить
ircha_vv
Ирина ·Мама двоих (младенец)

На вкус борщ будет разный, с сырой свеклой и с зажаркой. Кому как больше нравится так и готовят. Я делаю зажарку

Нравится Ответить
qwerty1723
Наталия·Мама сына (1 год)

Я в сыром виде добавляю вместе с картофелем

Нравится Ответить
aiushkin

Я тушу с морковкой

Потом добавляю после капуств,картошки

Нравится Ответить
alfia91.
альфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alisa_2903 ок.спасибо большое

Нравится Ответить
alisa_2903
Алиса·Мама сына (1 год)

@alfia91. Да, чем больше свеклы тем краснее

Нравится Ответить
alfia91.
альфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gukkish и борщ прям красная да получается?

Нравится Ответить
rahymbekova.94
Zhanelya·Мама сына-младенца

Я жарю немного на сквородке ,добавляю немного сахара и уксус ,и в казан

Нравится Ответить