Маша
mashapoli7
Маша ·Мама сына-младенца

Прекрасные девушки, всех с праздником!

А у меня рядовой вопрос: педиатр назначила прикорм - 2 недели овощи, 2 недели каши. Не понимаю, когда каши начну вводить (утром), овощи при этом на обед оставлять?

Спасибо!

Комментарии

zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (1 год)

Начинайте вводить овощи утром. Как только дошли до полной порции, перенесли на обед

Нравится Ответить
anabu
Anabu·Мама двоих (младенец)

Да. Вы сразу овощи на обед давайте. Потом каши на утро начнёте, а после фрукты на полдник.

Нравится Ответить