Асия
erniyaz0906
Асия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

С праздником девочки!!! А меня положили в ЦМИД (( Есть еще кто встречает праздник тут???😊

1

Комментарии

erniyaz0906
Асия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@zakharok Спасибо и вы поправляйтесь⚘

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@erniyaz0906 мы в детской, вроде нормально.

Поправляйтесь.

Нравится Ответить
erniyaz0906
Асия·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@zakharok Я вчера тоже туда попала, но там никаких условий и ушла оттуда

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в инфекционке , тоже романтика 🤣

Нравится Ответить