Екатерина
zima440
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Милые девочки!!с 8марта всех!!!!💐💐💐💐💐💐счастья вам весеннего настроения !!и здоровья чтоб детки никогда не болели!и вопрос такой с какого можно возраста ацилокакцинум для прафилактики хочу доче 1раз в неделю.нам 1,4

1

Комментарии

fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Подруга дочки в год довала.А там по инструкции!

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое взаимно)!

Нравится Ответить